• ru
  • ua
  • en
  • Сергей Шапран и его успешный проект – Броварской алюминиевый завод

    Описание проекта

    Украинский бизнес только начинает становиться на ноги и похвастаться большими полномасштабными проектами могут немногие предприниматели. Однако успешный бизнесмен Сергей Шапран смог на собственном примере показать, что создать процветающее предприятие вполне возможно. 

    В 2011 году молодой и амбициозный предприниматель Сергей Шапран получает предложение заняться восстановлением Броварского алюминиевого завода. Безусловно, не обошлось без ряда проб и ошибок, однако вложенные силы уже очень скоро дали более чем ожидаемый результат. Возрождение завода стало настоящим прорывом в металлургической промышленности. На сегодняшний день Броварской завод является частью ALUMETA GROUP. Главной отличительной чертой производства Броварского завода является прохождение полного цикла при изготовлении алюминиевой продукции. 

    Предприятие является украинским лидером по производству алюминиевой продукции, на производительность предприятия не повлиял даже кризис 2020 года, что говорит о его стабильности. Сергею Шапрану удалось вывести завод не только на отечественный, но и на зарубежный рынок. Выпускаемая продукция пользуется спросом в более 30 странах Европы. На производстве действует современная лаборатория, где все изделия проходят качественную проверку. Ежегодно завод выпускает более 22 000 тонн готовых деталей из алюминия, которые прошли сертификацию и соответствуют международным стандартам.

    Дякуємо за Вашу заявку!

    Ми зв’яжемось з Вами найближчим часом

    Забронювати